Трое предпринимателей в Дагестане осуществляли незаконную фармацевтическую деятельность

 

Трое предпринимателей в Дагестане осуществляли незаконную фармацевтическую деятельность

 

      17.05.2016 18:43:54

 

 Прокуратура Магарамкентского района возбудила административные производства в отношении троих предпринимателей, незаконно осуществлявших фармацевтическую деятельность.

Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, в ходе проверки исполнения законодательства о лицензировании отдельных видов деятельности в Магарамкентском районе было установлено, что трое индивидуальных предпринимателей на территории района занимаются фармацевтической деятельностью без разрешения.

«В связи с этим в отношении указанных предпринимателей прокуратура возбудила административные производства по статье 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения) КоАП РФ. Производства направлены в Арбитражный суд Дагестана для рассмотрения по существу», – отметили в прокуратуре.

 

http://www.riadagestan.ru/news/investigation_and_courts/troe_predprinimateley_v_dagestane_osushchestvlyali_nezakonnuyu_farmatsevticheskuyu_deyatelnost/

Опубликовано: 29.06.2016 11:32 Обновлено: 07.05.2023 18:07