Прокуратура выявила аптеку без лицензии в Тляратинском районе Дагестана

Прокуратура выявила аптеку без лицензии в Тляратинском районе Дагестана
Автор: Махач Вердиев
22.11.2016 15:43:47
В Тляратинском районе Дагестана прокурорская проверка выявила индивидуального предпринимателя, который торговал лекарствами, не имея на то права, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканской прокуратуры.
«Проведенной проверкой установлено, что индивидуальный предприниматель Б. Халилова осуществляет свою предпринимательскую деятельность в виде розничной продажи лекарственных средств без лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности», – сказал собеседник агентства.
По его словам, в связи с этим, в отношении указанного предпринимателя возбуждено административное производство по ч.2 ст.14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)) КоАП РФ.
Производство об административном правонарушении направлено в Арбитражный суд РД для рассмотрения по существу.
Опубликовано: 18.01.2017 16:46 Обновлено: 07.05.2023 18:07