Предприниматель из Дагестана приобрел имущество Хасавюртовского консервного завода по цене вдвое ниже стартовой

Предприниматель из Дагестана приобрел имущество Хасавюртовского консервного завода по цене вдвое ниже стартовой
05.11.19 11:13
Махачкала. 5 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Индивидуальный предприниматель Аликади Зубаиров (Дагестан) стал победителем публичного предложения по реализации имущества находящегося в стадии банкротства ЗАО "Хасавюртовский консервный завод" (Дагестан), сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
Зубаиров предложил за лот 49,623 млн рублей при его начальной цене 110,174 млн рублей. Таким образом цена реализации оказалась в 2,2 раза ниже начальной.
В рамках публичного предложения единым лотом реализовано имущество завода. Он включил в себя 42 объекта, в том числе, производственные линии и линии розлива, фильтры, котлы и другое оборудование.
http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=1078698&sec=1679
Опубликовано: 16.12.2019 19:46 Обновлено: 07.05.2023 18:07